Когда следует налаживать отношения после ссоры: 1. сразу же после ссоры, когда Вы ещё раздражены? 2. подождать немного

Когда следует налаживать отношения после ссоры: 1. сразу же после ссоры, когда Вы ещё раздражены? 2. подождать немногокода гнев утихнет? Как надо действовать? И как делаете Вы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делаю всё, чтоб избежать ссоры и делаю так, чтоб другая сторона поняла, что я не хочу ссориться. Но если это всё таки произошло, то не мирюсь до тех пор, пока моё внутреннее состояние не придёт в норму, чтобы не лицемерить и не мириться только из-за того, что так надо. Раньше отходил очень тяжело, но приучился бегать за "реанимацией" к Отцу Небесному. В семье и на работе ссор давно уже нет. А на проекте есть. Встречаются люди, которые как катализатор будоражат глубоко сокрытые негативы в моём сердце, о которых даже не подозревал, но благодоря этим людям, обнаруживаю. Стало быть чистым надо очищаться ещё.
Гость
2 вариант
Гость
не ссорюсь и не мирюсь....
Гость
Нужно налаживать отношения не доводя до ссоры.. Если что-то не так промолчать, но если не получится и скандал был то лутше после ссоры через минут 15-30..
Гость
все от темперамента зависит.. очень сложно мириться флегматику и холерику... они никак в одну точку "остывания" не попадут... Чем выше темперамент, тем быстрее возникает нужда в примирении, но это длится некоторое время, потом снова вверх взрывная волна пошла. А флегмат еще и не успеет остыть один раз, как холерик пробежит от точки кипения к полному успокоению раз 5-8.Представьте сколько мыслей у него в голове за это время проскоче и главное каких!
Гость
Конечно же второе! Особенно если вы хотите не помириться, а именно "налаживать отношения". Месть - блюдо, которое надо подавать в холодном виде!:)) ) Но если мириться, то лучше сразу! Ведь тех часов, минут и даже мгновений, когда вы были в ссоре, ни-ког-да не вернуть! Зачем же их неразумно растрачивать? ! Миритесь сразу и наслаждайтесь отношениями!
Гость
Лучше подождать, я, например, довольно вспыльчива, и сразу после ссоры лучше меня не трогать)) А так, всё индивидуально, конечно)
Гость
подождать
Гость
сразу, т к потом мелочи забываются и уходят в подсознательный план, и действуют уже там.
Гость
Сразу после ссоры нужно выяснить отношения. А вообще, каждый человек индивидуален, и к каждому человеку нужен особый подход.
Гость
Я спать пошёл...
Гость
нужно было не вопрос создавать, а опрос ! вверху жмите на кнопку "Спрашивайте! " и ставите галочку "добавить опрос"