Когда собрали урожай ячменя с двух полей площадью 137га и 209га,то оказалось,что урожайность на первом поле на 4 ц/га больше.Определите,на сколько: а)большим был бы урожай со второго поля,если бы его урожайность была равной уро...

Когда собрали урожай ячменя с двух полей площадью 137га и 209га,то оказалось,что урожайность на первом поле на 4 ц/га больше.Определите,на сколько:  а)большим был бы урожай со второго поля,если бы его урожайность была равной урожайности первого поля. б)меньшем был бы урожай со второго поля,если бы его урожайность была равной урожайности второго поля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)меньшем был бы урожай со второго поля,если бы его урожайность была равной урожайности второго поля.