Когда США проводили торговые операции с Саудовской Аравией по обмену пшеницы на нефть: 1) обе страны выиграли от этого; 2) обе страны проиграли; 3) США выиграли, Саудовская Аравия проиграла; 4) Саудовская Аравия выиграла, США п...

Когда США проводили торговые операции с Саудовской Аравией по обмену пшеницы на нефть: 1) обе страны выиграли от этого; 2) обе страны проиграли; 3) США выиграли, Саудовская Аравия проиграла; 4) Саудовская Аравия выиграла, США проиграли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
США выйграла Саудовская Аравия проиграла от этоого
Гость
Ответ 3  :D из-за падения нефтяных цен у Аравии возник дефицит и были наложены ограничители на его расходную часть! Но королевство без особых проблем пережило арабскую весну и региональные потрясения, оставаясь стабильным и функциональный государством, имеющим самые большие запасы нефти в мире, низкий уровень долга и большие валютные резервы. :D Что поделать!Америка-так Америка ;c