... когда становишься Другим... старые долги списываются? : ))
... когда становишься Другим... старые долги списываются? : ))... доброй ночи всем))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем выше поднимаешься в гору, тем больше пройденной дороги видишь. Другой просто друг тебе, выше или ниже...
Гость
Долг платежом красен
Гость
Не поверишь - удваиваются!)))
Гость
пройдись по списку теперь... новая метла по чистому метёт) а мне летать, а мнеееее летать охотаааа
Гость
И Вам, Altera, доброй ночи. Во-первых, стать другим почти никому не удается, во-вторых (если это не аватар) , Вы очень красивы, а в-третьих, никакие долги никому никогда не списыватся. И кредиторы будут искать должника и на ТОМ свете.
Гость
Кармические — да. . *)
Гость
Другим не станешь, отдай долги . .
Гость
Долги никогда не списываются, если Вы этого признаете. При условии, что Вы становитесь Другим.
Гость
Еще больше трудностей и испытаний падает на голову....
Гость
Если вы говорите о банковском кредите, то нет.
Гость
"Другим"-это пластическая операция на лице и новый паспорт ? :-))
Гость
не надейся))
Гость
перед кем? мы никому ничего не должны!!!
Гость
когда становишься ДРУГИМ-долгов не может быть... . пока не наделаешь-ЭТИМ!!!!
Гость
если при этом ты о них забудеш
Гость
Смотря кому должен =)