Когда ставить borrow а когда land помогите пжлст даю 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
to lend - давать взаймы, давать в долг to borrow - брать взаймы, брать в долг
Гость
Вorrow, это брать деньги в долг, занимать. Lend, давать в долг, ссужать. borrow занимать, брать на время (действие человека которому дают в долг) lend одалживать, давать взаймы (действие дающего в долг)