Когда свежий воздух заполняет лёгочные пу­зырьки, что кровь берёт из него и что отдаёт?  1) берёт кислород, отдаёт углекислый газ2) берёт углекислый газ, отдаёт кислород3) берёт кислород, отдаёт азот4) берёт углекислый газ, отд...

Когда свежий воздух заполняет лёгочные пу­зырьки, что кровь берёт из него и что отдаёт?  1) берёт кислород, отдаёт углекислый газ2) берёт углекислый газ, отдаёт кислород3) берёт кислород, отдаёт азот4) берёт углекислый газ, отдаёт азот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) берет кислород, отдаёт углекислый газ)))