Когда-то он был зелёный . И тогда он сидел на ветке . Рядом с румяной Вишенкой . Он любил её всем сердцем . Ветер часто звал его побродить по свету .Но Листик не соглашался . Ведь рядом с ним была самая прекрасная Вишенка . А п...

Когда-то он был зелёный . И тогда он сидел на ветке . Рядом с румяной Вишенкой . Он любил её всем сердцем . Ветер часто звал его побродить по свету .Но Листик не соглашался . Ведь рядом с ним была самая прекрасная Вишенка . А потом счастье его оборвалось - Вишенка вдруг пропала . Стояла ненастная осеняя пора . Все листья с деревьев уже облетели . Только один пожелтевший от горя Листик оставался на своей ветке . Пожалуйста помогите в тесте нужно найти непроизносимые сагласные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это мой текст....ФФФ
Гость
Сердцем - "Д" Счастье - " с" и "ч" сливаются в "Щ" Ненастная - " Т " Все, вроде.