Когда-то в давние времена люди одного царства умели писать только кружки и треугольники. Царь издал указ - сократить слова по правилам:примени столько раз сколько возможно, и перейди к 2. Математика Петерсон, 2 класс ,стр .11, ...
Когда-то в давние времена люди одного царства умели писать только кружки и треугольники. Царь издал указ - сократить слова по правилам:примени столько раз сколько возможно, и перейди к 2. Математика Петерсон, 2 класс ,стр .11, задание № 10.,
Ответ(ы) на вопрос:
Найди лучше здесь http://smartcalendar.ru/resheniya-dlya-shkolnikov/matematika/matematika-2-klass-igra-kogda-to-v-davn...