Когда у них начинают раздваиваться... языки ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
языки раздваиваются у виртуальных псевдоженщин когда их виртуальный скафандр стареет и распадается и становится ясно что это не женщины а ЗМЕИ-очень многие здесь ( все) не люди а какое то животное или звероид-со временем становится даже видно по внешности-какой именно-надо только быть наблюдательным
Гость
Это проффесионализм ! ))))))))))))))))
Гость
Когда их подрезали...:)
Гость
Когода слова ядовитыми становятся.
Гость
Это когда яд накопиться до такой степени... что его нужно выпускать.. а иначе произойдет самоотравление.. Это я про змей))))).. А ты о ком)))??
Гость
когда они начинают пользоваться бритвой Оккамы))...