Когда у России появится экономика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия и экономика, две вещи несовместные... менталитет подкачал)
Гость
Вот уж действительно вопрос из области мистики!
Гость
Не будьте так критичны, какая-то экономика все таки есть, и я думаю, что не хуже западной. Вот еще бы в подьездах не писали бы народную мудрость....
Гость
Да, это вопрос из области мистики и непознанного. А положительный ответ - вообще ненаучная фантастика...
Гость
Когда ты снимешь эту х.. ню с головы и начнёшь че-нибудь общественно полезное делать.
Гость
Россия воспрянет ото сна и позовет домой своих разлетевшихся по миру сыновей.. . и загнётся тогда американский балет, канадский хоккей и турецкая торговля...
Гость
их две легальная и не легальная тебя какая интересует?
Гость
Боже мой, Боже мой! - простонал он, озираясь, камня на камне неосталось!. .
Гость
Когда пенсионер последние штаны сносит. это я