Когда учитель математики Иван Петрович ведёт урок он обязательно отключает свой телефон. Выберите утверждения которые верны при приведённом условии: 1)Если телефон Ивана Петровича включён то он ведёт урок. 2)Если телефон Ивана ...
Когда учитель математики Иван Петрович ведёт урок он обязательно отключает свой телефон. Выберите утверждения которые верны при приведённом условии:
1)Если телефон Ивана Петровича включён то он ведёт урок.
2)Если телефон Ивана Петровича включён то он ведёт урок
3)Если Иван Петрович проводит контрольную работу по математике то его телефон выключен
4)Если Иван Петрович ведёт урок математики то его телефон включён
Ответ(ы) на вопрос:
из того, что есть, верно только 3