Когда уже люди перестанут верить в глупые сказки про бога?
Ответ(ы) на вопрос:
Скоро, мало осталось.
Не знаю, как в сказки, а в Бога верить будут всегда. ( а ты хоть лопни от злости).
Успокойтесь! Пока будут существовать человеческие РАЗУМ, ВОЛЯ и ЧУВСТВО Вере в Господа ничего не грозит
А сказки глупыми не бывают. "Сказка-ложь, да в ней намек".
Никогда. Это нонсенс.
В сказки верить не надо. Надо верить в Истину о Боге.
Глупые сказки сочиняют атеисты, затем в них же верят и выдают их за истинную веру верующим. Атеисты - мечтатели и фантазеры.
А почему вам так за людей обидно? Не верите, и не надо вам.
читайте Библию! Библия - Слово Божье, Истина!
потому такое и истребление народа идёт что не верят в Бога а если кто и верит то по обряду. Не все погибнут но и не все спасутся
Никогда. Всегда будут те, кому нужен дед мороз для взрослых. Да и ответственность есть на кого переложить..
Это не Грегори Хаус спросил? Не его цитата?
ну пусть верят.. вы же в надежду верите.. а ведь её тоже.. пощупать нельзя.. но она помогает....
прямо как пластинка, чес слово ))))