Кто ужаснее?

Кто ужаснее?Все мы дети господа. А кто страшнее получается, сатана пытающий сына божьего по работе или отец-господь приказавший пытать своего сына сатане?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как можно не ужасатся религии где гуманизм (человеколюбие) - грех? http://www.pravoslavie.ru/jurnal/31643.htm
Гость
Самое ужасное твой вопрос....
Гость
Да чего там сатана его просто бог как хочет имеет. так что бог однозначно.
Гость
Сын Бога и есть - Бог. Он показал своим примером, что есть вещи, такие, как любовь, справедливость и т. д. , которые важнее страха за свою жизнь, перед болью, амбиций и т. д. . Что чел-к может быть сильнее морально, несмотря на непонимание толпы, интриги и т. д..
Гость
Бог никогда никому ничего не приказывает. И, к сожалению, не все дети - Бога, значительная часть имеет своим отцом дьявола.
Гость
Я поняла Ваш вопрос.. . Наверное ужаснее всего тот, кто не понимает, что всё ниспослано ...
Гость
Ужаснее всего человек, смотрящий на это со спокойным сердцем!
Гость
отправь это на сайт рпц. пускай поднапрягут мозги))))