Бог дает только один шанс? Или может быть он сможет дать еще один шанс прожить жизнь достойно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бога нет, все в ваших руках, хотите - живите достойно, хотите - нет.
Гость
Нет, есть только 1 жизнь, только 1 смерть, только 1 суд, только 1 приговор.
Гость
одной жизни хватает, если только ее не прервать самоубийством преждевременно. а так все уходят вовремя - именно тогда, когда нужно.
Гость
самое главное - понять, что это предоставленный тебе шанс...
Гость
Он долготерпит. Шанс есть всегда.
Гость
бог не знаю, а Самсара даёт и второй и третий и миллионный, но какие они будут зависит и от этой жизни
Гость
а что эту жизнь продолжать жить по новой уже не вмочь?
Гость
если в этой не пытаешся то что толку давать .Бог сказал кого миловать милую а кого ожесточить ожесточаю. но Бог долготерпит нас что бы кто не погиб
Гость
дает хоть сейчас.. . нужно твое желание...
Гость
если верить в карму и колесо сансары то, шансов будет до фига
Гость
пока молодой, исправь эту свою жизнь... воспользуйся этим шансом, другого может не быть...