Какая разница в кого верить? в иегову или в аллаха ? существование ни того ни другого ведь не доказано.
Ответ(ы) на вопрос:
Пока одна свора грызется с другой, а кто-то карманы набивает...
Как можно верить в субстанцию, наличие которой доказывается на основании книжки - сборника сказок невнятного происхождения, набитая ляпами, нестыковками и откровенными пошлостями.
верьте в невидимого розового единорога.
аллах и иегова-одно и тоже
больному какая разница в кого верить но поверит в того кто его исцелит а целит только Бог
В Господа можно только верить. Если бы можно было что-то доказать, это было бы уже знание, а не вера.
а раз не доказано, то смысл верить?
Разница в культурном и политическом контексте.