А не пора ли перестать тратить деньги на ненужную науку?
А не пора ли перестать тратить деньги на ненужную науку?Может лучше все таки не заниматься нано-технологиями и не тратить кучу бабла на коллайдер, а заняться реальной наукой? Например искать лик Исуса в сплетении гор или следы потопа? Или математически обосновать хождения Исуса по воде.
Ответ(ы) на вопрос:
Вот и началось.... маразм.
Надо потратить деньги на доказательство НЕсущестования динозавров. А то они как то не вписываются в стройную библейскую хронологию
даже более того. Продать нахрен всё вооружение на металлолом в Китай, а на вырученные деньги нанять даже не полковых, а ротных священников. Коли уж они оказались новейшей находкой в области военной мысли.
А лучше взять и отдать все деньги МНЕ
Алёша Огурчик, как ты дожил до жизни такой (знатоком стал)?
Я понимаю что вы хотите высмеять нас, христиан. Но похоже этим вопросом вы в первую очередь насмеялись над самим собой.
И какой практический смысл?
Да кто ж от госбабла откажется из тех кто к нему близок? Не забывайте про игольное ушко. :))
ох, да никто и не тратит на нано.. . не смешите мои тапочки )))
не лучше