Когда в городе Анкоридж (США) 6 утра, в городе Галифакс (Канада) – 11 утра. Когда в Галифаксе полночь, в Астане (Казахстан) 9 часов утра. Скольковремени в Астане, когда в Анкоридже полдень?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда в Анкоридже полдень (вчера), в Астане 2 часа ночи 11-6=5 часов-разница между Анкор. и Галиф. 9-0=9 часов -разница между Галиф. и Астаной 5+9=14 - между Анкор. и Астаной 12+14=26 часов   в сутках 24 часа  26-24=2 часа ночи