Когда в Истории стреляют из пистолета, она обижается и стреляет в ответ из пушки. А если на нее атомную бомбу сбросить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стреляют - В Истории, а бросать - НА Неё? нечестно.
Гость
Это уже будет совсем другая история...
Гость
Хрущёв пугал американцев наличием у нас 200 Мт водородных бомб, так вот, я примерно расчитал (точно не помню это 1986 год был) радиус воронки такого взрыва - около 50 км, а глубина будет несколько км (точно не помню, около 5)
Гость
уничтожит мир..