Когда в Лондоне 4 часа дня, в Мадриде 5 часов дня, а в Сан-Франциско 8 часов утра того же дня. Жительница Сан-Франциско Анна легла спать вчера в 9 часов вечера. Какое время было в тот же момент в Мадриде? A)полдень ...

Когда в Лондоне 4 часа дня, в Мадриде 5 часов дня, а в Сан-Франциско 8 часов утра того же дня. Жительница Сан-Франциско Анна легла спать вчера в 9 часов вечера. Какое время было в тот же момент в Мадриде? A)полдень B) 6 часов вечера вчера C)полдень вчерашнего дня D)6 часов утра сегодня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в СФ 8:00, а в Мадриде 17:00. Разница между ними 9 часов если в СФ 21:00, то в Мадриде +9 часов, а именно 6:00 Ответ D