Когда в первый кабинет поставили 9 стульев,а во второй- 12,то в обоих кабинетах стульев оказалось поровну. Сколько стульев стояло в первом кабинете, если во втором их было 15? (Напишите пожалуйста только условие и если сможете ...
Когда в первый кабинет поставили 9 стульев,а во второй- 12,то в обоих кабинетах стульев оказалось поровну. Сколько стульев стояло в первом кабинете, если во втором их было 15?
(Напишите пожалуйста только условие и если сможете чертёж)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в первом кабинете стульев было18плюс9равно27