Когда в соответствии с правилами русского языка пишется слово Земля с заглавной буквы?(3 варианта ответа).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда имеется в виду планета Например: На планете земля живут люди Если стоит В начале предложения Например: Земля Москвы загрязнена когда идет в прямой речи Например: Пираты плыли на корабле и вдруг один прокричал: "Земля, земля!!!"