Когда в жизни наступает момент, когда одиночество необходимо?Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда происходят серьезные внутренние изменения
Гость
О, одиночество, как твой характер крут!
Гость
Оно необходимо, когда ты потерялся в толпе, загрузился суетой, забыл себя. Оно как глоток воздуха, который необходим для обретения нового себя.
Гость
Одиночество всегда необходимо, время от времени.
Гость
когда у человака внутренние проблемы (проблемы с осознованием ), в этот момент люди мешают и хочется быть одному. когда печаль, но здесь двоякое чувство вродебы и одному хочется а вроде и скемто поговорить надо. или просто от усталости физической или моральной
Гость
Када ты понял шо ты чмо, паэтому убейся ап стену!! ! нех, людям настроение портить!!!
Гость
Где-то около полуночи вдруг понимаешь, что слышишь голоса из ноутбука, значит пора-выключать, иначе отвечать уже вслух начнёшь!