Когда в жизни сплошное невезение просите ли Вы у Бога помощи или жалуетесь ему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Духовное завещание препододобногоСерафима Вырицкого (От Меня это было) Помни, что всякая помеха есть Божие наставление, и потому положи в сердце свое слово, которое Я объявил тебе в сей день, — От Меня это было. Храни их, знай и помни — всегда, что всякое жало притупится, когда ты научишься во всем видеть Меня. Все послано Мною для совершенствования души твоей, — От Меня это было.
Гость
Пытаюсь понять причину....
Гость
Просить помощи у хрен знает чего - сумасшествие. Если нечего делать - просите помощи у бетонного столба - может сжалятся люди в белых халатах и заберут малёк подлечиться!
Гость
Если жалуюсь, то лишь на себя. А на счёт невезения, не считаю что не везёт, даже когда всё совсем не так как хотелось бы. Уверен что нет в жизни ничего случайного.
Гость
Жаловаться бесполезно, впрочем как и помощи ждать. :-)
Гость
радуюсь!