Когда вам бывает стыдно ???ну, ОЧЕНЬ прям стыдно - стыдно ???))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот МИМО твоего вопроса пройти.. . стыдно-стыдно )))))
Гость
Вот сейчас прям и стыдно, очень стыдно. :-)
Гость
Аха, и как енто ты мну сразу так раскусила, А?: ) Чё-нибуть ляпнешь порой, а потом красней за свои слова...:)
Гость
За слова других людей... да ...прямо так стыдно бывает.. . Надо знать цену каждому своему обещанию. А ещё - назвался груздем - не притворяйся потом мухомором)))
Гость
Смущаться могу, вот прям смущенно, а стыдиться - нет.
Гость
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. А. П. Чехов.
Гость
Кому видно - тому стыдно!
Гость
Иногда, скажу что-нибудь не подумав, потом стыдно за свои слова, сложнее потом смотреть в глаза человеку, к которому был несправедлив, и трудно просить прощения. Прямо скажу стыдно.
Гость
Творец нас охраняет от стыда, а иначе мы бы все сгорели, это началось с тех времён когда Адам и Ева начали прятать своё достоинство фиговым листом...
Гость
Выпейте тритонны водки как я ..и вам уже ни за что стыдно не будет
Гость
Я уж большой мальчик, всяких гадостей случайно не делаю...