Когда Вам помогает целебная соточка боевых грамм?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 % - в двух ситуациях ))) 1) - когда край - хуже некуда.. . 2) - когда, так хорошо, что позитив переполняет.. . бывают и другие ситуации, я их называю простым желанием выпить ))) и это желание бывает позитивным и правильным ))) - я же не предлагаю напиться и дебоширить !!!
Гость
ну вот сегодня и помогла
Гость
А когда больше ничего не помогает. Рецепт такой - капля воды на стакан водки)))
Гость
Когда нужно примирится с жизнью.
Гость
Никогда "не пользуюсь" этой соточкой.. . Мне кажется от нее никакой пользы...
Гость
когда настроение на минусе))
Гость
Домой усталый, с мороза, да под красные щи.... эх.)))))