Когда Ваня съела половину всех слив а затем треть остатка на тарелке Осталось 4 сливы сколько слив сьел Ваня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 Так как 4*3 =12 половину сьел Осталось 6 сьел еще треть значит осталось 4 Ваня сьел 8 слив
Гость
14:2=7 7-1=66:3=27+2=9 Ответ: 9 слив съела ваня                                                                                         думая так