Когда вас кто-то жутко бесит, просто ужас, жуть.

Когда вас кто-то жутко бесит, просто ужас, жуть.Как вы справляетесь, чтоб не сорваться на этого человека или вообще не наделать глупостей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильно стараюсь не обращать внимание иногда получается. Потом становиться страшно от своих мыслей что бы я этому человеку пожелала просто ужас откуда такие мысли (((((
Гость
Срываться -никогда! Измени то, что ты можешь изменить. Прими то, что ты изменить не можешь и сумей отличить одно от другого!
Гость
Подхожу к зеркалу и вижу себя взбешённую. Сразу начинает проходить.
Гость
Надо человека принимать таким какой он есть, и будет легче. поверьте.
Гость
Компьютер. Моя зависимость от него. Люди так не бесят, необхлодимость искать работу тоже не бесит так, как эта ежедневная безрезультатная борьба с безнадежной тупостью компьютера. И впереди никакой надежды, что смогу обходиться без него...
Гость
ооо, стараюсь обходить этого человека стороной, иначе точно наделаю глупостей. Вот щас вот бесит меня один, хорошо что мы не знакомы лично, а то бы уже живьём бы его зарыл! А вообще то сдерживаться не стоит, рзве только изредка... нельзя всё в себе держать, иначе потом просто произойдёт нервный срыв.
Гость
нет таких.
Гость
умолкаю и веду с ним переговоры внутри себя! такие диалоги иногда получаются, что смех разбирает)))
Гость
А я не держусь, а наоборот, срываюсь. Иначе, если гнев копить, как его тогда выпускать?!