Когда вас кто-то жутко бесит, просто ужас, жуть.
Когда вас кто-то жутко бесит, просто ужас, жуть.Как вы справляетесь, чтоб не сорваться на этого человека или вообще не наделать глупостей.
Ответ(ы) на вопрос:
Сильно стараюсь не обращать внимание иногда получается. Потом становиться страшно от своих мыслей что бы я этому человеку пожелала просто ужас откуда такие мысли (((((
Срываться -никогда! Измени то, что ты можешь изменить. Прими то, что ты изменить не можешь и сумей отличить одно от другого!
Подхожу к зеркалу и вижу себя взбешённую. Сразу начинает проходить.
Надо человека принимать таким какой он есть, и будет легче. поверьте.
Компьютер. Моя зависимость от него. Люди так не бесят, необхлодимость искать работу тоже не бесит так, как эта ежедневная безрезультатная борьба с безнадежной тупостью компьютера. И впереди никакой надежды, что смогу обходиться без него...
ооо, стараюсь обходить этого человека стороной, иначе точно наделаю глупостей. Вот щас вот бесит меня один, хорошо что мы не знакомы лично, а то бы уже живьём бы его зарыл! А вообще то сдерживаться не стоит, рзве только изредка... нельзя всё в себе держать, иначе потом просто произойдёт нервный срыв.
нет таких.
умолкаю и веду с ним переговоры внутри себя! такие диалоги иногда получаются, что смех разбирает)))
А я не держусь, а наоборот, срываюсь. Иначе, если гнев копить, как его тогда выпускать?!