Когда Вася стартовал, Миша уже отъехал от старта на 50 м. На каком расстоянии от старта Вася догонит Мишу, если его скорость в шесть раз больше Мишиной.СрочноДаю много пунктов

Когда Вася стартовал, Миша уже отъехал от старта на 50 м. На каком расстоянии от старта Вася догонит Мишу, если его скорость в шесть раз больше Мишиной. Срочно Даю много пунктов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-скорость Мишы х+50=6х 50=6х-х 50=5х х=10м Через 10 метров Вася догонит Мишу