Когда Вильгельм Завоеватель пришел в Англию из Нормандии?Почему он построил Белую башню в Лондонском Тауэре? Когда начался Великий Лондонский пожар?Сколько он длился?Что вызвало Великий лондонский пожар?Как сейчас официально на...

Когда Вильгельм Завоеватель пришел в Англию из Нормандии?Почему он построил Белую башню в Лондонском Тауэре? Когда начался Великий Лондонский пожар?Сколько он длился?Что вызвало Великий лондонский пожар?Как сейчас официально называется Великобритания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы или вопросы надо?