Когда во сне видишь золотую пулю ,а на гильзе пули золотой дракон хдтя сама гильза чёрная!! к чему это???
Когда во сне видишь золотую пулю ,а на гильзе пули золотой дракон хдтя сама гильза чёрная!! к чему это???когда во сне видишь золотую пулю ,а на гильзе пули золотой дракон хотя сама гильза чёрная!! к чему это???
Ответ(ы) на вопрос:
Это вещий сон, который означает, что пиратов Карибского моря скоро потеснит богатеющая китайская Триада.
Это батенька к тому, что вы пересмотрели голивудского ширпотреба с азиатским уклоном!)