Когда вопросов не имеется, о чём это говорит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том, что на свои вопросы уже нашел ответы и готов сам помогать другим. Вероятно.
Гость
скучно
Гость
:))))...мне Ваших хватает..))))... т. к. все вопросы ___повторяются ... для чего, ещё раз их задовать...
Гость
не о чём не говорит
Гость
Человеку просто скучно, перегрузка, не хочеться не задавать, не выслушивать, но нечего отдохнет и все пойдет по новому
Гость
только о том, что на свои вопросы ответ могу дать только я сама
Гость
если вопросов нет к КОНКРЕТНОМУ человеку - значит, что вам с ним хорошо и.... и так все ясно....))
Гость
О том, что человеку на данный момент комфортно.
Гость
это говорит о дремлющем мышлении...
Гость
У матросов нет вопросов!
Гость
если по жизни, то жизни нет (иллюзия)
Гость
Похоже---определенная фаза Вашей жизни закончилась---ждите следующей--вопросы появятся.
Гость
что не придумал покачто
Гость
...вопросов нет...
Гость
Что тебе ничего не интересно, что тебе скучно.