Когда возникают новые вещи, старые слова порой приобретают новые значения. Ниже п?

Когда возникают новые вещи, старые слова порой приобретают новые значения. Ниже п??иведены пять примеров таких новых значений. Одно из них соотносится со старым значением того же слова не так, как остальные четыре. Какое? (А) диск (со звукозаписью) (Б) хворост (кондитерское изделие) (В) дипломат (чемоданчик) (Г) хвост (очереди)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это под буквой (Г) Т.к. хвост может быть не только очереди