Когда возникла Москва, занятия горожан, в каких природных условиях возник город (Москва), какими событиями в истории славится или памятниками культуры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1147 год, 12 век. раньше хозяйство,торговля, ремесло. после разливание реки Нил. Минин и Пожарский,"рабочий и колхозница" царь колокол ,царь пушка,Жуков