Когда всё..таки ЖЕНЩИНЫ...)))..
Когда всё..таки ЖЕНЩИНЫ...)))..победят мужчин?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мы воюем?)) ) Мне казалось, что уже всех победили)) ) Опять я все самое интересное пропустила))
Гость
Н. и. к. о. г. д. а.)) ) Никогда настоящая женщина не позволит прекратить мужчине "войну" с ней..., а что до победы-это всё так условно)))))))))) )
Гость
женщина от рождения существо выше на порядок мужчины. . Поэтому надеюсь женщины никогда не будут побеждать мужчин, а мужчины начнут уважать женщин.
Гость
.. оно надо?? ? вот после победы что делать с ними бум?? ? Их же - корми, пои, одевай, обувай.... не. . пусть дикими скачут.. . как раньше...))
Гость
Давно уж победили! Они-то думают, что у них на головах короны.... а это - наши каблучки!! ! )))
Гость
Мужчины и женщины - одно целое. Насколько они разные и телесно, и духовно, и душевно - настолько они друг друга и дополняют. Это дополнение и есть одно целое, гармония. А кто воюет против гармонии...? тот сам себе враг, ибо он убивает сам себя.
Гость
думаешь, нам нужно внешнее выражение победы ))) а как же : и вечный бой - покой нам только снится ))) да и жизнь станет скучной и пресной !!! лучше ещё повоююем, с "переменным" успехом )))
Гость
))нафига. . можно в плен сдаться)
Гость
если это произоидет то наступит матриархат .задайте себе вопрос а нужны ли вам слабые мужчины и где тогда будет ваша женственность?
Гость
ты чё?) когда сутки станут 28 часов подряд.... оно те нада?) ) КО привет!)
Гость
Не зачем никого никому побеждать. У всех свое место и предназначение в этом мире. Нужно дополнять друг друга, а не соперничать.
Гость
когда МУЖЧИНЫ сдадутся в руки любви ))))