Когда всетаки Маргоша будет с Андреем или она превратится в Гошу?

Когда всетаки Маргоша будет с Андреем или она превратится в Гошу?фильм "Маргоша"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Марго с Андреем всё начнёт бурно развиватся с 44серии (1-го сезона) . Насколько известно перед свадьбой Марго и Калугина, будет предоставлен выбор, остаться Марго или превратится обратно в Гошу. Она останится Марго и будет хепи энд. Но должно быть какое то ещё продолжение.
Гость
Сначала в Тотошу, потом в Калошу, а после и в Гошу)...