Когда вы видели верующего в реале последний раз ?
Когда вы видели верующего в реале последний раз ?мамы- бабушки не считаются а именно те верующие которые не фанатики но настоящие
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличный вопрос! Не помню, чтобы вообще когда-то видел. У меня сложилось такое впечатление, что верующих нет вообще, все себя уговаривают верить в бога. Отсюда и агрессивность верующих, стремление навязать атеистам свою веру и таким образом получить подтверждение своей шаткой вере от других. При этом эти «верующие» забывают, что сами свою веру и навязали.
Гость
Истинно верующего, а не религиозного очень давно. Проблема в том, что принадлежность к религии люди выставляют и говорят о ней, а вот истинную веру гораздо сложнее увидеть.
Гость
Сегодня в Храме, да и не одного...
Гость
Сегодня. А вы думаете что это прям нереальное зрелище что ли.
Гость
В нашей палате Папа римский каждый день просвящает страждущих опосля уколов.
Гость
Каждый день вижу и слушаю. А вопрос в чем?