Когда вы все поймете что вас -нет?в этом и есть откровение-то есть апокалипсис-когда пустота поймет что она пустота "?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У несуществующего может быть только недействительное понимание своего существования.
Гость
А нас нет? Либо вам пора начинать читать более позитивную литературу. Либо не утаивайте от себя и родных вашу горечь и расскажите как всё было, кто в "том" виноват...
Гость
Для этого и существует опиум для народа, религией называется, призван заполнять пустоту неосмысляемым! "действом.
Гость
у меня есть Мечта, следовательно и нет пустоты. Пусты те у кого нет цели и пути.
Гость
Эти ученики! Еще и не узнали толком ничего, а уже лезут учить и проповедовать. Ну кликуша. . Сама-то есть, или у тебя все в глюках...
Гость
КОгда вы это поймете сами - поделитесь с нами, пожалуйста
Гость
....упс...
Гость
А вы, надо понимать, уже дошли до этого понимания? Поделитесь с высоты своего "откровения",с народом!