Когда выйдут остальные части StarCraft2 ???
Когда выйдут остальные части StarCraft2 ???в Wings of Liberty только компания терранов. Говорят остальные компании идут в следущей части как аддон. Когда он выйдет и где его скачать? помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Когда количество подписавшихся * месяцы подписки == жадность близзарда + рис для их художников.
а когда выйдет GTA 5? Когда сделают, тогда и выпустят, и не задавай больше глупых вопросов
они второй то славо богу коекак доделали а 3 через лет 10 не меньше чесно говоря особой работы там я не вижу я думал что всё переделают а там почти тажа игра а аддоны через пол годика ждать можно
ну йа думаю близард не станут тянуть с этим делом и в блежайшее время выпустят аддоны хотя 2 часть делали 12 лет.... возможно придетца подождать