Когда я был маленький , меня мама послала в лес за грибами. я дошёл до леса, набрал грибов и хотел идти домой. Вдруг стало темно, пошел дождь и загремело. Я испугался и сел под большой дуб. Блеснула молния , такая светлая, что ...

Когда я был маленький , меня мама послала в лес за грибами. я дошёл до леса, набрал грибов и хотел идти домой. Вдруг стало темно, пошел дождь и загремело. Я испугался и сел под большой дуб. Блеснула молния , такая светлая, что глазам больно стало, я зажмурился. Над моей головой что-то затрещало и загремело... напиши, как бы ты продолжил рассказ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сильно испугался. Хотел я направиться обратно к дому,но дороги я уже совсем не видел.Я думал,что мама сильно будет волноваться и уже ищет меня в лесу.Через считанные минуты дождь утих и рассвело.Я побежал домой и встретил свою мамочку.Оказывается,она действительно за меня переживала.Грибов я набрал целую корзинку.Мама меня похвалила и сварила из грибов вкусный грибной суп!
Гость
Я испугался.И тут огромная молние ударила током в дерево и я потерял сознание.Когда я очнулся мамы рядом не было я решил сам искать путь домой.Когда я вернулся домой мама обрадовалась и я сказал маме что я спрятался по дерево.Мама сказала тебя же могло ударить током.Но,я не стал говорить что мегя ударило и я потерял сознание.Я не хотел огорчять маму