Когда я первый раз ..пустился под воду, я раст..рялся . Как обо всём расск..зать ? " Я пр..бирался сквозь тро..ники"- и все представят , как я ш..гаю , раздвину..гая з..лёные стебли с жёсткими листьями и пушистыми м..тёлками . ...

Когда я первый раз ..пустился под воду, я раст..рялся . Как обо всём расск..зать ? " Я пр..бирался сквозь тро..ники"- и все представят , как я ш..гаю , раздвину..гая з..лёные стебли с жёсткими листьями и пушистыми м..тёлками . Но под водой это выгл..лит не так! Ведь не шагаю я там,а л..чу. И тро..ники под в..дой совсем без Листьев и пушистых метёлок - они гла..кие как к..рандаши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с,е,а,о,ст,а,раздвигая???,е,е,я,е,ст,о,д,а
Гость
Когда я первый раз опустился под воду,я растерялся.Как обо всем рассказать?"Я пробирался сквозь тростники",и все представят,как я шагаю, раздвигая зеленые стебли с жесткими листьями и пушистыми метелками.Но под водой это выгдядит не так!Ведь я не шагаю там,а лечу.И тростники под водой совсем без листьев и пушистых метелок - они гладкие,как карандаши.