Когда "загружаю" компьютер по полной, при этом он издает странный звук как будто КИПИТ как это устранить:?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Залей на проц Азот и на видео карту и кулеры сними) ) без шумный с мего охлаждением будет))) и проц как раз разгонишь по максу)
Гость
это звук работы процесора, ничего ненадо устранять, у всех так
Гость
тосол долить
Гость
Да-да)))) Поставь Куллеров штуки 4 на каждую Зап часть))) И всё норм Будет) )
Гость
Поставь воздушную систему охлаждения вместо водяной.