Когда заканчивается тесина,он просовывает нам другую,чтобы снова ползти вперёд. Это сложноподчинённое предложение с параллельным подчинением придаточных составьте схему предложения и задайти вопросы
Когда заканчивается тесина,он просовывает нам другую,чтобы снова ползти вперёд.
Это сложноподчинённое предложение с параллельным подчинением придаточных составьте схему предложения и задайти вопросы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это подчинение разных по значению придаточных предложений одному и тому же члену главного предложения.
Например:
1)Когда он подъезжал к заднему возу, Егорушка напряг свое зрение, чтобы получше рассмотреть его (Ч е х о в) . 2)Если бы ему и не было скучно, он все равно будил бы всех, оттого что его начинал душить кашель (Л. Толстой).