Когда закрываете Вы Глаза,что Вам в первую Очередь Видится?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро всё это растает, а жизнь продолжится. и только в глубине души останется светлое и теплое воспоминание.
Гость
мне-мальдивы!
Гость
Честное слово))) ) барашки)) ) Я их считаю))) ) Добрый вечерок))) Оличка))))
Гость
... Волшебный остров, где возможно всё... ... мир, который я создала.. . ... мир, который был до того, как появились люди.. . ... свою мечту.
Гость
ещё раз проверил - ничего !, темнота.
Гость
Обычно -самые последние эмоциональные впечатления.
Гость
Свет.. . всегда свет...
Гость
Уведомление - Новые оценки ответов и вопросов. ;))...или - Ваш ответ признан лучшим )) !