А может всё бросить и обратится к магии...?
Ответ(ы) на вопрос:
Интересно, что й то за занятие ты решило поменять на магию? Верно, что- то долгое, нудное, да еще и не получается? Надеюсь, не секс, а выбивание ковра. Тогда, однозначно, магия лучше. Бросай!
семь раз отмерь - один отрежь.. .
Трудно бросить то, чем каждый человек пользуется, сам того не замечая и никак не называя. А, обратиться - это слишком многого требует и не каждому по силам.
Новый виток? Кажется, это уже проходили.. . ;))
Можно. Только потом подобрать даже часть будет сложно. Так что подумай прежде...
Да бросьте вы магию, просто живите.
Это наказуемо. Говорят .что можете пострадать не только Вы сами, но и Ваши близкие, а так же Ваши потомки. если верить Ванге, то стадают даже Ваши внуки. "так больнее, "-объясняет она.
если бы это было так просто)