А может всё бросить и обратится к магии...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно, что й то за занятие ты решило поменять на магию? Верно, что- то долгое, нудное, да еще и не получается? Надеюсь, не секс, а выбивание ковра. Тогда, однозначно, магия лучше. Бросай!
Гость
семь раз отмерь - один отрежь.. .
Гость
Трудно бросить то, чем каждый человек пользуется, сам того не замечая и никак не называя. А, обратиться - это слишком многого требует и не каждому по силам.
Гость
Новый виток? Кажется, это уже проходили.. . ;))
Гость
Можно. Только потом подобрать даже часть будет сложно. Так что подумай прежде...
Гость
Да бросьте вы магию, просто живите.
Гость
Это наказуемо. Говорят .что можете пострадать не только Вы сами, но и Ваши близкие, а так же Ваши потомки. если верить Ванге, то стадают даже Ваши внуки. "так больнее, "-объясняет она.
Гость
если бы это было так просто)