Как сделать человеку приятное? Хотел отправить подарок в моем мире, пишет "Отправка подарка невозможна" меньше br больше

Как сделать человеку приятное? Хотел отправить подарок в моем мире, пишет "Отправка подарка невозможна"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Другом стать...
Гость
Самый быстрый вариант "Дружбу предложить" - не блокируются в настройках предложения дружбы - нет такой опции.))
Гость
нужно предложить дружбу (может быть пользователь настроил свою анкету так, что присылать сообщения и подарки могут только друзья) а затем отправляйте подарочки!))))))
Гость
Открытку отправьте... сами можете сделать) ) своими так сказать тёплыми пальчиками.... нуууу, или сообщение послать.. а в сообщение уж вложите, что пожелаете) ) Удачи))
Гость
Отправь не подарок в "мир", а открытку на почтовый ящик.)