Похищенные и выданные за свои. А ещё вечным светом горят и не сгорая рукописи, запавшие в души человеческие.
все....
Горят все рукописи. Кроме сырых...
Те которые написаны на бумаге)
А какие рукописи ...горят?... ну сама ведь Хиштаки знаешь.... те которые лгут.... КАК ИХ МНОГО....)
ог! неопасные
Возможно те, которые потомки через время посчитают бесценными.
Воланд сказал, что "рукописи не горят".... но знаешь, Хиш - их воруют !!! и это по-страшнее !!!
Написаные на горючем материале. Впрочем, все зависит от температуры. При большой необходимости можно спалить даже каменные скрижали.
те которые комуто что то жгут