Когдато 10 лет назад, я была страстно влюблена в одного человека взаимно, прошло 6 месяцев и он остыл ко мне см,,,

Когдато 10 лет назад, я была страстно влюблена в одного человека взаимно, прошло 6 месяцев и он остыл ко мне см,,,он вообще такой, как время показало, страстен ненадолго, но женщинам сильно сносит башню, так вот, когда я поняла что мы никогда не будем вместе, я купила меленький перстенек с темнокоричневым топазом, в знак разлуки, сей час он болен, и с перстнем происходят интересные дела, сначала на одном пальце у меня сильно воспалилась кожа под ним, покраснела и начала облазить, я очистила его по всем правилам и одела на другой палец, а сейчас еще хлеще, под кольцом возник небольшой гнойничок, диаметром в сантиметр, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед сном мысленно обратиться к своему духу-Господу : "Господи! Ради Любви! Что Ты хочешь сделать через меня на Земле? Скажи, я сделаю. А Ты ответь на вопрос.... ". Утром будете знать ответ. Если не поняли с одного раза, спрашивайте до понимания : "Стучитесь, и отворят".
Гость
Просто сними кольцо, оно тебе не надо.. . помочь ты не поможешь, потому как уже не любишь, а связь есть.. . когда его болезнь разрешится, отмой кольцо, но носить вряд ли следует...
Гость
1. Мыть чаще руки; 2. Пациентов трогать в перчатках; 3. Не носить кольца из всякой х.. ни
Гость
в кожно-венерический с гнойничками а он наверное уже не выздоровет пенициллин коли себе доктор
Гость
Твой ли это камень?? ?
Гость
Псевдолюбовь - Это болезнь, которая возникает при критической сексуальной зависимости человека, при которой начинает вырабатываться в кровь вещество Фенилэтиламин. Фенилэтиламин - химическое вещество, являющееся начальным соединением для некоторых природных нейромедиаторов, а его производные являются галлюциногенами и стимуляторами. Вещество обладает разрушительным действием на сознание человека. Секс - Это Болезнь низко-развитого индивида, которая сопровождается зависимостью и приводит к разрушению частей мозга отвечающих за разумное поведение. Следствием является разрушение мировоззрения человека и его поведенческих реакций, а также снижение продолжительности жизни и сбоям в работе центральной нервной системы. Любовь- Это состояние сознания нескольких разумных биологических или энилогических организмов, при котором эти организмы осуществляют обмен информацией и её модернизацию. Для начала объясню популярно для тех, кто не силён в физиологии. Во время псевдолюбви возникает ощущение счастья, которое вызывает вещество, поступающее в кровь. Это вещество действует подобно наркотику и вызывает ломку, когда псевдолюбовь исчезает. Симптомы заболевания псевдолюбовью: 1) Вы не можете жить без своего любимого человека. В отсутствии, которого вам становиться плохо. 2) Когда вы находитесь, с любимым вы проявляете, различные сексуальные желания. Поцелуй это тоже сексуальное желание. 3) Ради любимого вы готовы совершить любые безумные поступки. 4) Вы проявляете чувство ревности. 5) Вам становиться очень плохо после того как любовь заканчивается. Секс является неотъемлемой частью продолжения рода, но не истиной любви. Ни одно животное кроме человека не занимается сексом ради удовольствия, а только для продолжения рода. Секс вреден по большему счёту психологически, но оказывает влияние на организм как лёгкий наркотик. Секс вызывает изменение ценностей сознания человека, и они становятся чисто животными. Возникает иллюзия стабильной счастливой жизни. В случае, когда она разрушается, человек испытывает, огромную ломку. Симптомы заболевания сексуальной зависимостью: 1) Парень готов создать любую иллюзию романтики или пойти на обман девушки ради достижения удовлетворения сексуальных потребностей. Девушка же готова сделать, что угодно, чтобы парень захотел заняться с ней сексом. 2) В отсутствии сексуальных партнёров человек начинает мастурбировать. 3) Когда секс недоступен человек испытывает ломку. Теперь рассмотрим истинную любовь. Истинная любовь в широком понимании смысла любовь абсолютна лишённая секса. Её можно сравнить с дружбой и даже поставить наравне с ней. В случае отсутствия секса истинная любовь не обязательна, может быть М+Ж возможно любые комбинации и не обязательна по два. Истинная любовь это когда у вас с человеком общие интересы и увлечения также, когда вы можете достаточно доверять своему любимому. Истинная любовь не вызывает страданий при её утрате. И не вызывает бурной радости. Истинная любовь это вполне стабильная дружба. Дружба является самой настоящей любовью, поскольку друг всегда дороже. Истинная любовь также проявляется, когда мама любит своего ребёнка. Любовь это великое чувство, которое дано не каждому человеку, но многие не научились этого ценить. И опускать такое высокое чувство до таких низких стереотипов. Для тех, кто хочет, избавиться от псевдолюбви я могу, сказать так. Это можно сделать только если Вы сами этого хотите. Нужна гигантская сила воли и стремление. Избавление от псевдолюбви подобно избавлению от наркотической зависимости. Займитесь любимым делом. Найдите новые интересы в жизни и тогда сможете зачеркнуть всё своё прошлое и начать новую хорошую жизнь.
Гость
если этот перстень способен передть негативную информацию о болезни человека, а в этот камень вы заложили энергетику любви к нему, а значит частичку души, ту что тесно связана с ним, значит по логике вы могли бы повлиять на выздоровление своего эксвозлюбленного...
Гость
Есть два пути. Первый. подержите перстенек под проточной водой минут 20-30. это должно почистить энергетику камня. может такое случиться, что не поможет. тогда ... Второй. Отнесите в церковь к батюшке. пускай прочтет над ним какие нить там свои молитвы. может такое случиться, что и это не поможет. тогда ... увы просто отдайте его в церковь или уничтожте другим способом. например выкинуть в воду. Но ни в коем случае не дарите его!!!!
Гость
проверься на сахар в крови и вообще сходи в больницу
Гость
Все концы вводу.