Кого Бог спас от смерти, тот точно знает, что это был Бог. Подтвердите?
Ответ(ы) на вопрос:
без него ничего ни стало быть что стало быть ...
Можно сказать и так: погибли все кроме одного. Всех Бог взял к себе на небо, а этого не взял. А вовсе не спас. Оставил мучиться дальше.
У людей всегда один ответ, "меня Бог спас" или "это божья милость или воля", все, люди больше ничего не знают. Фактически мы и не хотим знать, да нам и не дано. А я хочу. Это мое. Поэтому, ищущему всегда будет дано, а не ищущий ничего не находит. Это я понял лично.
На все что со мной было есть и будет - Его Воля! И Он знает почему все именно так!... Он знает меня лучше, чем я знаю себя сам.. . Я доверяю Ему! Намасте!
не раз был на краю гибели с самого рождения но до сих пор жив - в такие времена чуствовал присутствие чего-то необычного возле себя - но что это было не знаю
Как-то не спасали меня.. . А друзья, которые перенесли клиническую смерть, говорили, что сами оттуда вернулись...
Посовещался с Богом на эту тему.. . Он хихикнул и сказал, что от смерти Он никого никогда не спасал, потому что смерти нет, а есть только Жизнь.
Так зачем надо было его топить, чтобы кто-то спас?
я, бог, утверждаю что являююсь создателем всего живого
нужна расписка?
Подтверждаю.