Кого больше, спортсменов или школьников, и во сколько раз, если каждый десятый школьник - спортсмен, а каждый сотый спортсмен - школьник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/10 больше или меньше 1/100 , уравняем, 10/100 больше или меньше 1/100, 10:1=10, следовательно в 10 раз больше, т.к. Первое число было больше, то школьников больше в 10 раз.