Кого хвалит кулик,свое болото или Творца,Который сотворил этот мир?А человек, кого должен восхвалять?

Кого хвалит кулик,свое болото или Творца,Который сотворил этот мир?А человек, кого должен восхвалять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однако, каждый кулин на своём болоте восхваляет творца на свой лад, сообразно тому болоту, на котором находится. И вот когда этот кулик начинает доказывать куликам с соседнего болота, то их восхваление не истинное, то это уже перебор однако.
Гость
Эволюцию мира - как органического так и неорганического.
Гость
все творение славит Бога..
Гость
"Хвалите Бога во святыне Его, хвалите Его на тверди силы Его. Хвалите Его по могуществу Его, хвалите Его по множеству величия Его. Хвалите Его со звуком трубным, хвалите Его на псалтири и гуслях. Хвалите Его с тимпаном и ликами, хвалите Его на струнах и органе. Хвалите Его на звучных кимвалах, хвалите Его на кимвалах громогласных. Все дышащее да хвалит Господа! Аллилуия. "(Псалтирь 150)
Гость
18 С неба открывается гнев Бога против всякого нечестия и неправедности людей, которые неправедно подавляют истину, 19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми 23 и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ. Римлянам1:18-23
Гость
Человек никого не должен хвалить. Он должен осуществлять свои замыслы на жизнь, а не тратить время
Гость
а человек - кулика, который хвалит свое болото, которое хвалит своего Творца!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы